Preloader logo

Blog categories

Comments

Edificio público
Centro comercial
Espacios públicos
Edificio de oficinas
Aplicaciones industriales
Planta de producción
Edificio de oficinas
Centro de datos
Aire de proceso
Aplicaciones alimentarias
Salud y Cuidado
Sala de tratamiento
Salud y Cuidados
Sala de tratamiento séptico
Sala de Cirugía
Deshumidificación piscina
Piscina privada
Salud y Atención
Centro de salud
Deshumidificación de piscinas
Piscina pública
 
SKW Recu
SKW Compacto
SKW Ruar
SKW Accu
SKW Roto
SKW Pool / HP
SKW Compact
       
      
    
   
       
      
      
      
      
      
       
     
       
     
      
       
    
       
      
       
      
Seleccionar productoSeleccionar productoSeleccionar productoSeleccionar productoSeleccionar productoSeleccionar productoSeleccionar producto

Contactos Skawen

Oficina principal

info@skawen.com
+46 702 263 293

Banérgatan 54115
26 Estocolmo

 

Ventas

sales@skawen.com
+372 5665 4004

Soporte

support@skawen.com
+49 171 99 33 813

Skawen
Tecnologías AB

Skawen
Producción OÜ

Team member
Team member

Sten Mogard
sten.mogard@skawen.com
+46 702 263 293

Banergatan 54
115 26 Estocolmo

Ragnar Paat
ragnar.paat@skawen.com
+372 5665 4004

Camiseta Kapteni 5, Soodevahe,
75322 Estonia

Alemania

Skawen Alemania GmbH

Team member
Team member
Team member
Team member

Christian Zywicki
christian.zywicki@skawen.com

Johannesstraße 27
45739 Oer-Erkenschwick

Johannes Zywicky
johannes.zywicki@skawen.com

Matthias Hoffman
matthias.hoffmann@skawen.com

Tim Schlattmann
tim.schlattmann@skawen.com
Teléfono: +49 5401 8059345
Coche: +49 170 3347782

Esch madera 17 | 49124 Georgsmarienhuette |

Bélgica y Luxemburgog

Holanda

Suiza

Austria

Team member
Team member
Team member
Team member

Semahat BASER, ing.
semahat.baser@skawen.com

Ingeniería de piscinas y edificios s.à.r.l
+352 621 964 306

N° B3 – 2do piso
103 B Boulevard JF Kennedy
L-4930 Bascarage
LU31217653

Leo Jansen
h.c.jansen@skawen.com
+31 6 54 70 33 20

Skawen BV
Dique trasero 4
2375 XJ Rijpwetering
Los países bajos

Roland Hilgers
info@europairschweiz.ch

Europair Schweiz AG
+41764047694
Wiesenstraße 19
CH-8807 Freienbach/SZ
Suiza

Walter Baldauf
office@ballu.at

Ballu GmbH A-7343 Neutal, Centro tecnológico,
Werner von Siemensstraße 1

Teléfono: +43 (0)2618 20 722
Móvil: +43 (0) 664 942 25 40

Estonia

Lituania y Bielorrusia

Team member
Team member

Taikki Tillemann
taikki.tillemann@skawen.com
+372 5088 847´

Alvydas Aleksandravicius
alvydas.aleksandravicius@skawen.com
+37065014235

Francia (norte)

Francia (sur)

Suecia

Italia

Team member
Team member
Team member

Semahat BASER
semahat.baser@skawen.com
+352 621 964 306
Ingeniería de piscinas y edificios s.à.r.l

 

Sten Mogard
sten.mogard@skawen.com
+46 702 263 293

Francesco Buccellatof
f.buccellato@europairschweiz.ch

+41 (0)77 991 56 30

Rusia

Team member

 

Ragnar Paat
ragnar.paat@skawen.com
+372 5665 4004

    • I want